Logo FDM
martes, noviembre 24, 2020

Festival de atletismo

SEMIFINAL VELOCIDAD - BENJAMÍN MASCULINO - FESTIVAL DE ATLETISMO 2018


SERIE 1
Calle Atleta Colegio Tiempo
1 ANGEL JIREH AMATE CONTRERAS C. Santo Tomás de Aquino 09,12
2 HUGO NAVARRO LLOPIS CC La Purísima 10,00
3 JAVIER MENCHERO CC Ntra. Sra. de Monte-sión 09,64
4 AGUSTIN CARRILERO GUIJARRO CC Santa Teresa de Jesús 09,65
5 MAKSIM BOZHIDROV CEIP Federico Maicas 09,96
6 FABIAN VALENTINE CEIP Lope de Vega 09,28
7 ADRIÁN BALLESTEROS MOSCARDÓ CEIP San Pascual 09,00
8 ALEJANDRO VALCARCEL CORTÉS Colegio Madre Petra 09,80
SERIE 2
Calle Atleta Colegio Tiempo
1 CHRISTIAN DUQUE TARANCON C. Santo Tomás de Aquino 09,78
2 CRISTIAN LOMINCHAR MUNTEAN CC La Purísima 08,96
3 JAVIER ORTI Q CC Ntra. Sra. de Monte-sión 09,41
4 DANIEL CLIMENT VIDAL CC Santa Teresa de Jesús 08,47
5 ISRAEL HERNANDEZ CEIP Juan XXIII 09,54
6 MARTÍN TIHOMIROV KOLEV CEIP Miguel Hernández 09,42
7 ENRIQUE NGUEMA MOKUY CEIP Virgen Rosario
SERIE 3
Calle Atleta Colegio Tiempo
1 LUCAS SÁNCHEZ CC El Drac 10,09
2 JAVIER SANTAISABEL GODA CC Madre Sacramento 09,67
3 ELOY GARCÍA BOHIGAS CC Pléyade 09,61
4 FRANCISCO CARRATALA MOZO CEIP Antonio Machado 09,51
5 EZEKIEL OVBIAGELE EROMOSE CEIP Juan XXIII 09,12
6 HUGO MOREIRA SORIA CEIP Miguel Hernández 10,03
7 HÉCTOR MARTÍN DE BOLAÑOS CEIP Virgen Rosario 09,94
SERIE 4
Calle Atleta Colegio Tiempo
1 GUILLEM NADAL CC El Drac 09,02
2 DANIEL CORTES ESTEVE CC Madre Sacramento 10,12
3 OSCAR MUÑOZ SAEZ CC Pléyade 10,25
4 DANI CHISIDEAN CEIP El Moli 09,36
5 ALBERT FUENTES NIETO CEIP Les Terretes 09,90
6 DIEGO MÚÑOZ CAPARROS CEIP San Juan Bautista 09,80
7 TADEO MATAIX GONZÁLEZ Colegio Bilingüe Julio Verne 09,87
SERIE 5
Calle Atleta Colegio Tiempo
1 PABLO AZNAR ARNAU CC El Vedat 08,90
2 EZEQUIEL HEIMEIL MATIAS CC María Auxiliadora 10,30
3 ADRIAN GARCÍA GARCÍA CC San Jose y Santa Ana 09,80
4 BRUNO DE PAULA VILLARBA CEIP El Moli 09,48
5 SERGIO MORENO VARGAS CEIP Les Terretes 09,83
6 RAÚL BELTRAN MONDEJAR CEIP San Juan Bautista 09,69
7 JAVIER GARCÍA IZQUIERDO Colegio Bilingüe Julio Verne 09,48
SERIE 6
Calle Atleta Colegio Tiempo
1 FRANCISCO MUÑOZ PUCHADES CC El Vedat 08,65
2 LUCAS MARINOV ALEGRE CC María Auxiliadora 10,18
3 PABLO MONZO PLAZA CC San Jose y Santa Ana 09,62
4 IZAN GARCIA CEIP Federico Maicas 10,50
5 YOSSAM CASTRO CEIP Lope de Vega 09,80
6 ADRIÁN MANZANA MARTÍNEZ CEIP San Pascual 09,51
7 DAVID TARÍN ALMARCHE Colegio Madre Petra 09,46
Copyright 2020 FDM Torrent