Logo FDM
viernes, octubre 07, 2022

Festival de atletismo

FINAL LONGITUD - BENJAMÍN MASCULINO - FESTIVAL DE ATLETISMO 2019


Puesto Atleta Colegio Salto 1 Salto 2 Salto 3 Mejora M.M.
1 JAVIER BELLVER CC El Vedat 3,87 3,67 3,31 3,18 3,87
2 SANTIAGO FAYOS CC El Vedat 3,73 3,50 3,68 3,65 3,73
3 OSKAR NEMESIO OZOROSWAKA CC Santa Teresa de Jesús 3,44 3,25 3,53 3,44 3,53
4 ADRIAN MORA RODRIGUEZ CEIP Miguel Hernández 2,86 3,50 2,59 2,92 3,50
5 JAUME CODOÑER CC El Drac 3,13 3,47 3,33 3,11 3,47
6 MARCOS MARTINEZ CEIP Antonio Machado 3,32 2,95 3,32 3,32
7 EDUARDO CANO Colegio Bilingüe Julio Verne 3,18 3,29 2,98 3,30 3,30
8 ALEJANDRO MORENO RUIZ C. Santo Tomás de Aquino 3,29 3,23 3,12 3,07 3,29
9 DANIELS VOROZBITZ MOISEJEVS CC San Jose y Santa Ana 2,82 2,75 3,27 3,27
9 ALVARO NAVARRO DOMENECH CC Madre Sacramento 2,98 3,09 3,27 3,27
11 ALEX RUIZ CC Ntra. Sra. de Monte-sión 3,26 2,79 2,85 3,26
12 JOSE HEREDIA CEIP Federico Maicas 3,14 2,79 3,21 3,21
13 ESTEBAN VELEZ HERNANDEZ CC Pléyade 3,20 3,10 2,81 3,20
14 JAVI NOGUERA MUÑOZ CC San Jose y Santa Ana 3,17 2,84 3,03 3,17
15 MARCOS NAVARRO GIMENEZ CEIP El Moli 2,96 2,84 3,16 3,16
16 JOSEP SANCHO BERJA CC Madre Sacramento 2,97 3,08 3,08
16 ALBERTO SERRANO CC Ntra. Sra. de Monte-sión 2,84 3,08 3,08
18 MARIO FERRI Colegio Bilingüe Julio Verne 2,97 3,06 3,00 3,06
19 JUAN LUIS DIAZ MONERA C. Santo Tomás de Aquino 2,95 2,90 2,73 2,95
20 ORIOL RUBIO VERDE CEIP El Moli 2,94 2,93 2,72 2,94
21 JOSE NGOMO METE CEIP San Juan Bautista 2,88 2,88
22 HUGO LLACER ALONSO CC La Purísima 2,63 2,03 2,87 2,87
23 HUGO VELERT LOPEZ CEIP Miguel Hernández 1,80 2,84 2,59 2,84
24 ISRAEL HERNANDEZ MENDOZA CEIP Juan XXIII 1,95 2,50 2,75 2,75
25 KILYAN PANADERO DEL SOL CEIP Virgen Rosario 2,54 2,48 2,70 2,70
26 AKRAM TAZZOUTTY CEIP Lope de Vega 2,52 2,43 2,65 2,65
26 HAMZA ACHAMACK CEIP Lope de Vega 2,65 2,48 2,65
28 GABRIEL DONAIRE BENLLOCH CC Santa Teresa de Jesús 2,52 2,30 2,61 2,61
29 RUBEN GONZALEZ CEIP Virgen Rosario 2,46 2,19 2,43 2,46
30 ARNAU MICO CEIP San Pascual 2,32 2,32
31 ALVARO DONATE CC María Auxiliadora 2,22 1,90 2,30 2,30
31 DIEGO GARCIA JURADO CC Pléyade 2,26 2,11 2,30 2,30
33 ANDRES GUNA CC El Drac 2,23 2,24 2,24 2,24
34 ARNAU GARCIA MEDINA CC La Purísima 2,20 1,82 2,04 2,20
35 DILAN RAMIREZ CEIP San Juan Bautista 2,07 1,95 1,75 2,07
36 SAMUEL PEREZ ORTEGA CEIP Les Terretes 1,98 1,96 1,90 1,98

 

Copyright 2022 FDM Torrent