Logo FDM
viernes, agosto 19, 2022

Festival de atletismo

FINAL LONGITUD - BENJAMÍN MASCULINO - FESTIVAL DE ATLETISMO 2016


Puesto Atleta Colegio Salto 1 Salto 2 Salto 3 Mejora M.M.
1 JOAN CHIRIVELLA CC María Auxiliadora 3,35 3,43 3,56 3,46 3,56
2 PABLO MAS Colegio Bilingüe Julio Verne 3,35 3,29 3,44 2,97 3,44
3 UNAI LARA PIQUER CC El Vedat 3,44 3,01 2,95 3,34 3,44
4 JOAN QUESADA CC Santa Teresa de Jesús 3,40 3,41 3,38 3,31 3,41
5 PABLO CONESA Colegio Bilingüe Julio Verne 3,35 3,35 3,35
6 ROBERTO LERMA CC El Drac 3,30 3,23 3,35 3,19 3,35
7 JOAN MOON CC María Auxiliadora 3,33 3,26 3,19 3,33
8 JORGE PAGAN CC La Purísima 3,25 3,15 3,31 3,25 3,31
9 CAMILO HALIKE CEIP El Moli 2,97 3,24 3,24
10 BORJA ALPERA MARQUEZ CEIP Miguel Hernández 2,73 2,25 3,20 3,20
10 GUILLEM MARTINEZ CC Santa Teresa de Jesús 2,77 3,11 3,20 3,20
12 JESUS JORGE SOLANA CEIP Sant Juan Bautista 3,19 3,00 3,10 3,19
13 ISMAEL PALLARDO CC Ntra. Sra. de Monte-sión 3,02 3,18 3,18
13 ANGEL ALARCON CC Ntra. Sra. de Monte-sión 2,79 3,18 3,15 3,18
15 MOISES SEOANE MURILLO Colegio Madre Petra 2,82 2,96 3,14 3,14
16 JOSE MORELLA SOLDEVILLA CC Pléyade 3,13 3,00 3,13
17 PABLO BELLVER SUAREZ DE LEZO CC El Vedat 3,12 2,87 2,42 3,12
18 LUIS SAEZ CC El Drac 2,91 3,11 3,11
18 PACO GAVILAN Colegio Internacional Levante 3,11 2,92 2,75 3,11
20 ALEJANDRO PEREZ MOLERO C. Santo Tomás de Aquino 3,08 3,07 3,08
21 HUGO HERRAIZ CC Madre Sacramento 2,79 2,96 3,04 3,04
22 HUGO BELDUQUE CEIP San Pascual 3,02 3,00 2,76 3,02
23 DAYRON BAYO ALMARCHE Colegio Madre Petra 2,62 2,48 3,01 3,01
24 JOSE ANGEL GIL CEIP Federico Maicas 2,85 2,90 2,96 2,96
25 RAUL OSNAGA CEIP Lope de Vega 2,95 2,76 2,95
26 EDUARDO DOMINGUEZ CEIP Antonio Machado 2,82 2,85 2,88 2,88
27 JOAN B. DOMENECH CEIP Antonio Machado 2,83 2,56 2,69 2,83
28 MANUEL BOSCH CEIP Lope de Vega 2,53 2,76 2,39 2,76
29 IVAN LOPEZ CC Madre Sacramento 2,00 2,57 2,73 2,73
29 VLADIMIR BLAGOVESTOV CEIP Sant Juan Bautista 2,73 2,59 2,73
31 ALEJANDRO GARCIA VILANOVA CEIP Miguel Hernández 2,42 2,71 2,49 2,71
32 IZAN GARCIA ZAFRA C. Santo Tomás de Aquino 2,68 2,54 2,48 2,68
33 JORGE OLMOS PASCUAL CC Pléyade 2,58 2,21 2,62 2,62
34 PABLO DOMENECH CEIP San Pascual 2,55 2,55
35 HUGO BARBA CEIP El Moli 2,54 2,50 2,44 2,54
36 JUAN GUERRERO CEIP Virgen Rosario 2,35 2,41 2,41
37 LUCAS GALLARDO SAIZ CEIP Les Terretes 2,40 2,09 2,40
38 ISMAEL VAZQUEZ PEREZ CEIP Les Terretes 2,38 2,38
39 SEBASTIAN AYALA CC San Jose y Santa Ana 2,18 1,97 2,06 2,18
40 MARCOS ORTEGA CC La Purísima 2,17 1,97 2,17
41 KEVIN TUDELA CEIP Virgen Rosario 1,99 1,70 1,99
42 CRISTIAN A. CHUQUIMARCA CC San Jose y Santa Ana 1,92 1,68 1,83 1,92
43 ADRIAN MIRYEV CEIP Federico Maicas 1,73 1,74 1,74

 

Copyright 2022 FDM Torrent