Logo FDM
jueves, agosto 18, 2022

Festival de atletismo

FINAL LONGITUD - BENJAMÍN MASCULINO - FESTIVAL DE ATLETISMO 2015


Puesto Atleta Colegio Salto 1 Salto 2 Salto 3 Mejora M.M.
1 JOSE DOMINGO SIMO CC El Vedat 3,60 3,19 3,43 3,49 3,60
2 MARC GENOVES MARTI CC Pléyade 3,55 2,36 3,40 2,97 3,55
3 PABLO LOPEZ LOPEZ CEIP Miguel Hernández 2,79 3,44 2,40 3,20 3,44
4 VICTOR XAVIER TORRES CEIP San Pascual 2,34 2,53 3,32 3,32
5 ADRIAN TORRES Colegio Bilingüe Julio Verne 3,26 3,30 2,84 3,30
5 MARC ORTI CC San Jose y Santa Ana 2,90 3,30 2,15 2,65 3,30
7 ALBERT NICOLA CALE CEIP Les Terretes 2,20 3,26 2,85 2,30 3,26
8 IVAN BOIX DOMENECH CC Santa Teresa de Jesús 2,83 3,23 2,98 2,64 3,23
9 JORGE BARCIA COZAR CC El Vedat 3,20 2,80 3,15 3,20
10 CARLOS TUREGANO Colegio Internacional Levante 3,15 3,05 3,15
11 SANTIAGO SOLER RANGEL CC Santa Teresa de Jesús 3,12 2,96 3,12
11 GABRIEL MONERA CC La Purísima 2,88 2,43 3,12 3,12
13 IKER BELTRAN CEIP Sant Juan Bautista 2,48 3,07 1,70 3,07
14 RUBEN MOLINA CC San Jose y Santa Ana 2,45 3,06 2,42 3,06
15 BORIS ATANASOV CEIP Lope de Vega 2,40 2,97 3,05 3,05
15 ALI KAZEEM CC La Purísima 2,02 3,05 2,44 3,05
17 RAUL PEREZ CEIP Antonio Machado 3,04 1,90 1,80 3,04
17 ROBERTO LERMA CEIP Federico Maicas 2,62 2,46 3,04 3,04
19 CARLOS MUÑOZ GARCIA C. Santo Tomás de Aquino 2,76 2,30 3,03 3,03
20 DAVID MARTIN CC María Auxiliadora 2,64 3,02 2,48 3,02
21 MANUEL ROSA CC Ntra. Sra. de Monte-sión 2,92 2,20 3,00 3,00
22 AMR CHADLID CEIP Sant Juan Bautista 2,97 2,15 2,84 2,97
22 MANUEL BOSCH CEIP Lope de Vega 2,97 2,63 2,34 2,97
22 IVAN PINAZO VIDARTE CEIP Les Terretes 2,97 2,52 2,10 2,97
25 HECTOR NEBOT CC Madre Sacramento 2,88 2,66 2,83 2,88
26 ADRIAN VINAR CEIP El Moli 2,86 2,66 2,31 2,86
26 IVAN GALAN CEIP San Pascual 2,86 2,44 2,53 2,86
26 FRANCISCO MUÑOZ CEIP Virgen Rosario 2,86 2,86
29 EDU MONDOZA CEIP El Moli 1,98 2,84 2,35 2,84
30 RUBEN MILLAN CC Madre Sacramento 2,58 2,83 2,55 2,83
31 ERICK MARK BOONILOW CEIP Miguel Hernández 2,82 2,72 2,40 2,82
31 MARCOS CERVERA CC María Auxiliadora 2,82 2,80 2,50 2,82
33 SALVADOR DIAZ LOPEZ C. Santo Tomás de Aquino 2,60 2,75 2,79 2,79
34 MOISES DEOANE MURILLO Colegio Madre Petra 2,65 2,70 2,63 2,70
35 MARC SANCHEZ CC El Drac 2,10 2,69 2,69
36 ANGEL ALARCON CC Ntra. Sra. de Monte-sión 2,68 2,48 2,15 2,68
37 XAVIER JIMENEZ CEIP Antonio Machado 2,17 2,65 2,65
38 ANGEL NAVARRO GOMEZ CEIP Federico Maicas 2,32 2,38 2,62 2,62
39 AARON VACA SAAVEDRA Colegio Madre Petra 2,60 1,72 2,50 2,60
40 CARLOS VIDAL LLUCH CC Pléyade 2,32 2,58 2,41 2,58
41 ENDIKA RODRIGUEZ Colegio Internacional Levante 1,50 2,53 2,30 2,53
41 ROBERT LERMA CC El Drac 2,53 2,35 2,53
43 ALI LEKHAL CEIP Virgen Rosario 2,28 2,12 2,30 2,30
44 HUGO MOLERO Colegio Bilingüe Julio Verne 1,50 1,70 1,70

 

Copyright 2022 FDM Torrent