Logo FDM
miércoles, noviembre 25, 2020

Festival de atletismo

FINAL LONGITUD - BENJAMÍN FEMENINO - FESTIVAL DE ATLETISMO 2018


Puesto Atleta Colegio Salto 1 Salto 2 Salto 3 Mejora M.M.
1 KEILA RUBIO VERDE CEIP El Moli 3,08 3,11 3,42 3,60 3,60
2 MARÍA MORA CC El Drac 3,15 3,41 3,41
3 INÉS MIRALLES LAS HERAS Colegio Bilingüe Julio Verne 3,04 3,23 2,90 3,37 3,37
4 LUCIA ANDREU CC Ntra. Sra. de Monte-sión 2,75 2,81 3,06 3,00 3,06
5 ANA COLL BONORA Colegio Bilingüe Julio Verne 1,94 2,91 2,89 3,03 3,03
6 INÉS OTERO PELAZ CEIP San Pascual 2,91 3,02 2,81 3,02
7 PAULA MARTINEZ TIRADO CC Madre Sacramento 2,60 2,55 2,98 2,90 2,98
8 NATALIA MORENO CEIP Virgen Rosario 2,96 2,59 2,74 2,96
9 CARLA ALARCÓN CORONIL C. Santo Tomás de Aquino 2,91 2,55 2,46 2,91
10 CARLA HERNÁNDEZ SORIANO CEIP Les Terretes 2,71 2,85 2,85
10 LUCÍA RODRÍGUEZ GALLEGO CEIP San Pascual 2,85 2,16 2,10 2,85
12 PAULA VASILEVA GUEORGUIEVA CEIP Les Terretes 2,55 2,52 2,81 2,81
13 MIREYA GOMEZ DEL PULGAR CC Santa Teresa de Jesús 2,75 2,47 2,56 2,75
14 PATRICIA PALACIOS CC Ntra. Sra. de Monte-sión 2,66 2,66
15 SALMA GUTIÉRREZ AGUILAR CC Pléyade 2,61 2,37 2,30 2,61
16 CARLA CASTELLÓ BALAGUER CC La Purísima 2,50 2,00 2,25 2,50
17 SARA ENGUIDANOS RUIZ CC Santa Teresa de Jesús 2,48 2,25 2,48
18 FATIMA AZHARA CEIP Lope de Vega 2,03 2,28 2,47 2,47
19 ALBA JIMÉNEZ SAÍZ C. Santo Tomás de Aquino 2,33 2,42 2,33 2,42
20 SANDRA MARTÍNEZ CC San Jose y Santa Ana 2,10 2,29 2,20 2,29
20 YASSIMIN ROSILLO HERNANDEZ CC Madre Sacramento 2,29 2,20 2,20 2,29
22 MERCHE ROCHA CEIP San Juan Bautista 2,25 2,19 2,05 2,25
23 DANIELA GARCÍA MILLAN CC San Jose y Santa Ana 1,98 2,15 1,41 2,15
23 RAQUEL AGUILAR ALMENAR CC La Purísima 1,96 2,15 1,35 2,15
25 CARMEN CLIMENT CHINER CEIP Antonio Machado 2,11 2,11
26 LOLA RODRÍGUEZ CC El Drac 2,07 2,09 1,80 2,09
27 IRENE MARCHANTE PIQUER CEIP El Moli 1,42 2,00 2,02 2,02
27 NOAH EL KNAKSI CEIP Lope de Vega 2,02 2,02
29 ANABEL RENTERÍA HINOJOSA Colegio Madre Petra 1,94 1,93 2,00 2,00
29 SORAYA SILVA GONZÁLEZ Colegio Madre Petra 1,36 1,66 2,00 2,00
29 MALAK ABARRAN CEIP San Juan Bautista 1,40 1,77 2,00 2,00
32 AITANA GARCÉS CERVERA CEIP Miguel Hernández 1,85 1,73 1,94 1,94
33 AINHOA HERNÁNDEZ CEIP Federico Maicas 1,41 1,91 1,91
34 CLARA PUIG REMOHI CC María Auxiliadora 1,87 1,60 1,87
35 GIFT IGBINIERE CEIP Federico Maicas 1,44 1,54 1,57 1,57

 

Copyright 2020 FDM Torrent