Logo FDM
jueves, agosto 18, 2022

Festival de atletismo

FINAL LONGITUD - BENJAMÍN FEMENINO - FESTIVAL DE ATLETISMO 2016


Puesto Atleta Colegio Salto 1 Salto 2 Salto 3 Mejora M.M.
1 CARLA CAMACHO CEIP San Pascual 3,00 3,25 3,25 3,20 3,25
2 PAULA GUILLEM CEIP San Pascual 2,58 2,14 3,05 2,35 3,05
3 BLANCA RAMIREZ Colegio Bilingüe Julio Verne 2,86 3,00 2,90 2,55 3,00
4 NANA MAGHRADZE CEIP Antonio Machado 2,62 3,00 3,00
5 ELENA TEODORA DIMA Colegio Madre Petra 2,81 2,78 2,90 2,30 2,90
6 RAQUEL GARNERO CC El Drac 2,84 2,61 2,60 2,56 2,84
7 IRENE CONESA Colegio Bilingüe Julio Verne 2,75 2,80 2,70 2,80
8 RAQUEL LEON CC Ntra. Sra. de Monte-sión 1,91 2,70 1,95 2,70
9 LUCIA LEVEQUE CC Madre Sacramento 2,67 2,28 2,50 2,67
10 LAURA PENELLA MATA CC Pléyade 2,58 2,04 2,45 2,58
11 NURIA VALERO CC Madre Sacramento 2,35 2,54 2,10 2,54
11 CARMEN FONTESTAD CC El Drac 2,54 2,10 2,48 2,54
13 CARLA BAUTISTA GONZALEZ CEIP Miguel Hernández 2,32 2,52 2,45 2,52
13 SILVIA CARRION CC Santa Teresa de Jesús 2,52 2,41 2,42 2,52
15 LAURA PRIETO Colegio Internacional Levante 2,15 1,85 2,50 2,50
16 EVA MARIA MARTINEZ CEIP Sant Juan Bautista 2,49 2,46 2,49
17 CELESTE ANGELA HERNANDEZ CEIP Sant Juan Bautista 2,34 2,24 2,40 2,40
18 REYES MOLINA CC La Purísima 2,35 2,18 2,23 2,35
18 NEREA LATORRE MEDINA C. Santo Tomás de Aquino 2,01 1,79 2,35 2,35
20 ADA GRAMAJE LOPEZ CC Pléyade 1,79 2,09 2,32 2,32
21 MINERVA SAEZ REYES CEIP Les Terretes 2,30 2,30
22 MARIA SOLIS ESTEBAN CEIP El Moli 2,12 2,04 2,26 2,26
23 INES CARDONA CC Ntra. Sra. de Monte-sión 2,22 2,08 2,25 2,25
24 MAR TORRES CC María Auxiliadora 2,14 2,23 1,72 2,23
25 IRENE HERNANDEZ CEIP Federico Maicas 1,84 2,22 2,20 2,22
25 PAULA RODRIGUEZ CC Santa Teresa de Jesús 2,02 2,22 2,22
27 AITANA MARTINEZ CC La Purísima 2,21 1,82 2,21
28 BELSAY PEREZ Colegio Internacional Levante 2,00 2,00 2,20 2,20
28 LUCIA MARTINEZ CEIP Federico Maicas 1,96 1,82 2,20 2,20
30 CARLA PERIS CEIP El Moli 2,18 2,00 2,18
30 INES GARCIA CC San Jose y Santa Ana 1,70 2,18 2,14 2,18
32 NEREA BADOS JIMENEZ CEIP Miguel Hernández 1,94 2,10 2,10
32 HOUDA BELHACMI CEIP Lope de Vega 2,10
32 ISABEL HIDALGO CC María Auxiliadora 1,35 1,68 2,10 2,10
35 ERIKA DESCALZO CC San Jose y Santa Ana 1,93 2,03 2,00 2,03
36 SHEILA SAAVEDRA FLORES Colegio Madre Petra 1,82 2,00 1,90 2,00
37 NATALIA PACILEO CEIP Lope de Vega 1,94 1,26 1,20 1,94
38 JARA VICENTE RIPOLL C. Santo Tomás de Aquino 1,90 1,66 1,85 1,90
39 NEREA CELADA CEIP Virgen Rosario 1,72 1,87 1,42 1,87
40 AINHOA DUQUE JIMENEZ CEIP Les Terretes 1,69 1,50 1,40 1,69

 

Copyright 2022 FDM Torrent