Logo FDM
viernes, agosto 19, 2022

Festival de atletismo

FINAL LONGITUD - ALEVÍN MASCULINO - FESTIVAL DE ATLETISMO 2017


Puesto Atleta Colegio Salto 1 Salto 2 Salto 3 Mejora M.M.
1 ALBERT RIBERA LOZOYA CEIP Federico Maicas 4,15 3,70 3,80 4,15
2 ENDIKA RODRIGUEZ AHEDO Colegio Internacional Levante 3,95 4,00 3,95 4,00
3 PEPE DOMINGO SIMO CC El Vedat 4,00 3,60 3,80 3,85 4,00
4 DAVID MARTIN CC María Auxiliadora 3,95 3,80 3,80 3,95
5 JAIME CASTAÑE BUILS Colegio Bilingüe Julio Verne 3,55 3,90 3,90 3,80 3,90
5 DAVID BAUTISTA GONZALEZ CEIP Miguel Hernández 3,10 3,05 3,90 3,90
7 GABRIEL MORERA CC La Purísima 3,55 3,87 3,70 3,90 3,90
8 JORGE CALAP QUINTANA CC Madre Sacramento 3,50 3,85 3,70 3,30 3,85
9 NACHO PEREZ CUENCA CC El Vedat 3,65 3,80 3,80
10 MARC GENOVES MARTI CC Pléyade 3,70 2,70 3,30 3,70
10 MARIO RODRIGUEZ CEIP San Juan Bautista 2,45 3,70 3,70
12 ROBERTO LERMA CC El Drac 3,60 3,60 3,60
13 MOSES ENADEGHE CEIP Virgen Rosario 3,55 2,80 3,55
14 MANUEL ROSA CANELO CC Ntra. Sra. de Monte-sión 3,52 3,45 3,35 3,52
15 IVAN TENDERO CEIP San Pascual 3,20 3,50 3,50
16 PAU SEVILLANO CC Santa Teresa de Jesús 3,43 3,05 3,43
17 DAYRON BAYO ALMARCHE Colegio Madre Petra 2,95 3,40 2,70 3,40
18 YUREN ADRIAN BORA CEIP Virgen Rosario 3,30 2,60 2,50 3,30
19 FRANCISCO GAVILAN FERNANDEZ Colegio Internacional Levante 3,00 3,00 3,25 3,25
20 PAU CERRILLO CEIP Federico Maicas 2,95 3,17 3,20 3,20
20 JAVIER BERDUN SANCHEZ CC Madre Sacramento 3,20 2,90 3,10 3,20
20 EDUARD NAVARRO CINTERO CEIP Les Terretes 2,80 2,52 3,20 3,20
20 DAVID LOPEZ CEIP El Moli 2,95 3,05 3,20 3,20
20 JOAQUIN GARCIA MARTINEZ C. Santo Tomás de Aquino 2,88 3,00 3,20 3,20
20 ADRIAN GONZALEZ CC Santa Teresa de Jesús 3,20 2,50 3,20
26 DAVID YAGO ESPARZA CC Ntra. Sra. de Monte-sión 3,00 2,95 3,15 3,15
27 MIGUEL CONTRERAS CEIP Juan XXIII 3,10 3,10
27 NACHO PALLARDO CC La Purísima 2,85 3,05 3,10 3,10
29 RAUL PEREZ MARTINEZ CEIP Antonio Machado 3,05 2,80 2,55 3,05
29 CARLOS VIDAL LLUCH CC Pléyade 2,70 2,70 3,05 3,05
31 MANUEL LLOPIS CEIP El Moli 1,80 3,00 3,00 3,00
32 ANDRES GIL CC María Auxiliadora 2,97 2,57 2,80 2,97
33 MOHAMED TALIB CEIP Antonio Machado 2,60 2,90 2,55 2,90
33 PEDRO JOSE GARCIA CEIP Lope de Vega 2,75 2,90 2,40 2,90
33 AYAX VALENZANO PUEBLAS CEIP Miguel Hernández 2,80 2,90 2,90
36 ALEJANDRO COLMENERO PECO C. Santo Tomás de Aquino 2,85 2,85 2,10 2,85
37 ALEJANDRO KNOBLOK CEIP San Juan Bautista 2,62 2,80 2,80
38 CRISTIAN GARCIA CEIP San Pascual 2,70 1,75 2,70 2,70
39 JOAN ANDREU CHULIA CC San Jose y Santa Ana 2,65 2,65 2,40 2,65
40 PABLO PERALES CC El Drac 2,20 2,25 2,20 2,25

 

Copyright 2022 FDM Torrent