Logo FDM
miércoles, noviembre 25, 2020

Festival de atletismo

FINAL LONGITUD - ALEVÍN FEMENINO - FESTIVAL DE ATLETISMO 2018


Puesto Atleta Colegio Salto 1 Salto 2 Salto 3 Mejora M.M.
1 MARTA RUBIO RODRÍGUEZ Colegio Bilingüe Julio Verne 2,31 3,92 4,32 4,38 4,38
2 CARLA CAMACHO SANZ CEIP San Pascual 3,95 3,55 3,57 4,09 4,09
3 CARLA GÓMEZ CC El Drac 3,98 3,60 3,60 4,03 4,03
4 CARLA MARZAL SERNA CEIP San Pascual 3,95 3,95 3,84 3,52 3,95
5 CARMEN FONTESTAD CC El Drac 3,29 3,55 2,71 3,35 3,55
6 LORENA BAIXAULI RAMOS CEIP Les Terretes 3,32 2,88 2,92 3,50 3,50
7 SARA SENDRA SAHUQUILLO CC San Jose y Santa Ana 3,08 3,07 3,32 3,45 3,45
8 VALENTINA DENISE CEIP Federico Maicas 2,90 3,27 3,40 3,31 3,40
9 RAQUEL LEÓN CC Ntra. Sra. de Monte-sión 3,25 3,27 3,27
10 IRENE CONESA NAVARRO Colegio Bilingüe Julio Verne 3,16 3,07 3,25 3,25
11 MARTA ARROYO SERRANO CC Madre Sacramento 3,17 2,79 3,17
12 BEATRIZ BONILLA DELGADO CEIP Miguel Hernández 2,52 2,77 3,16 3,16
13 ISABEL HIDALGO COMPANY CC María Auxiliadora 2,77 2,80 3,15 3,15
14 ESTHER VILANOVA LATORRE CC Pléyade 3,05 3,10 2,72 3,10
15 PAULA RODRIGO CC Santa Teresa de Jesús 2,87 3,08 3,08
16 LEIRE MOLINA ESQUIVEL CC San Jose y Santa Ana 3,00 2,13 3,00
17 LUCIA SALINAS RANEGAS CEIP El Moli 2,90 2,90 2,66 2,90
18 INMA ROMEU CC Ntra. Sra. de Monte-sión 2,80 2,75 2,80 2,80
19 JARA VICENTE RIPOLL C. Santo Tomás de Aquino 2,13 2,77 2,77
20 ESTHER GRAU CC Santa Teresa de Jesús 2,75 1,96 2,75
21 REYES MOLINA PUIG CC La Purísima 2,65 2,72 2,60 2,72
21 NUBE COSTA CEIP Federico Maicas 1,97 2,72 2,36 2,72
23 NATALIA MAÑEZ CAMPOS CEIP Virgen Rosario 2,60 2,52 2,35 2,60
24 HOUDA BELCHACMI CEIP Lope de Vega 2,58 2,58
25 CANDELA MURCIA FERNÁNDEZ CC Pléyade 2,50 2,47 2,50
26 LUCIA LEVEQUE BIOSCA CC Madre Sacramento 2,48 2,30 2,48
27 LUZ EDURNE ROJAS CEIP Virgen Rosario 2,17 2,19 2,45 2,45
28 CARLA BAUTISTA GONZÁLEZ CEIP Miguel Hernández 2,37 2,13 2,36 2,37
29 EVA MARÍA MARTÍNEZ CEIP San Juan Bautista 2,15 2,24 2,36 2,36
30 IRENE ROLDAN MORA CEIP Les Terretes 2,25 2,34 2,10 2,34
31 IRENE MARCELINA AVALOS CEIP Lope de Vega 1,95 2,05 2,28 2,28
32 VALERIA ROYO MIQUEL CC La Purísima 2,19 1,57 2,19
33 DIANA CARAPAZ CEIP Juan XXIII 2,11 2,11
33 TREASURE IGUNBOR AGBONREGBE CEIP San Juan Bautista 2,11 1,77 1,90 2,11
35 BERTA DIAZ SOTO CC María Auxiliadora 1,97 1,97
36 NATALIA QUISPE OLIVERA Colegio Madre Petra 1,57 1,81 1,81
37 VICTORIA MARIN MARTIN GIL C. Santo Tomás de Aquino 1,80 1,80

 

Copyright 2020 FDM Torrent